Tabela de Jogos

Etapa Torres
24/01/2017
Etapa Capão da Canoa
28/01/2017
Etapa Tramandaí
04/02/2017
Etapa Xangri-lá
18/02/2017
Fase classificatória

Jogos Eliminatórios
Jogo 1 – Verde Bandeira x Amarelo
Jogo 2 – Turquesa x Limão
Jogo 3 – Vermelho X Bege
Jogo 4 – Laranja X Bordô
Fase classificatória

Jogos Eliminatórios
Jogo 1 – Verde Bandeira x Amarelo
Jogo 2 – Turquesa x Limão
Jogo 3 – Vermelho X Bege
Jogo 4 – Laranja X Bordô
Fase classificatória

Jogos Eliminatórios
Jogo 1 – Verde Bandeira x Amarelo
Jogo 2 – Turquesa x Limão
Jogo 3 – Vermelho X Bege
Jogo 4 – Laranja X Bordô
Fase classificatória

Jogos Eliminatórios
Quadra 1
Jogo 1 – Verde Bandeira x Amarelo

Quadra 2
Jogo 2 – Turquesa x Limão

Quadra 1
Jogo 3 – Vermelho X Bege

Quadra 2
Jogo 4 – Laranja X Bordô
Fase Semi-Final da Etapa Torres

Jogo 5 – Vencedor do Jogo 1 X Vencedor do Jogo 2

Jogo 6 – Vencedor do Jogo 3 X Vencedor do Jogo 5
Fase Semi-Final da Etapa Capão da Canoa

Jogo 5 – Vencedor do Jogo 1 X Vencedor do Jogo 2

Jogo 6 – Vencedor do Jogo 3 X Vencedor do Jogo 5
Fase Semi-Final da Etapa Tramandaí

Jogo 5 – Vencedor do Jogo 1 X Vencedor do Jogo 2

Jogo 6 – Vencedor do Jogo 3 X Vencedor do Jogo 5
Fase Semi-Final da Etapa Xangri-lá

Quadra 1
Jogo 5 – Vencedor do Jogo 1 X Vencedor do Jogo 2

Quadra 2
Jogo 6 – Vencedor do Jogo 3 X Vencedor do Jogo 5
Fase Final da Etapa Torres

Disputa do terceiro lugar
Jogo 7 – Perdedor do Jogo 5 X Perdedor do Jogo 6

Disputa dos Classificados (1º e 2º colocados)
Jogo 8 – Vencedor do Jogo 5 X Vencedor do Jogo 6
Fase Final da Etapa Capão da Canoa

Disputa do terceiro lugar
Jogo 7 – Perdedor do Jogo 5 X Perdedor do Jogo 6

Disputa dos Classificados (1º e 2º colocados)
Jogo 8 – Vencedor do Jogo 5 X Vencedor do Jogo 6
Fase Final da Etapa Tramandaí

Disputa do terceiro lugar
Jogo 7 – Perdedor do Jogo 5 X Perdedor do Jogo 6

Disputa dos Classificados (1º e 2º colocados)
Jogo 8 – Vencedor do Jogo 5 X Vencedor do Jogo 6
Fase Final da Etapa Xangri-lá

Disputa do terceiro lugar

Quadra 2
Jogo 7 – Perdedor do Jogo 5 X Perdedor do Jogo 6

Disputa dos Classificados (1º e 2º colocados)

Quadra 1
Jogo 8 – Vencedor do Jogo 5 X Vencedor do Jogo 6


Observações:
Na fase final da Disputa do terceiro lugar: A equipe 3º colocada terá direito as respectivas medalhas e troféu.
Na Disputa dos Classificados (1º e 2º colocados): A dupla campeã e a dupla vice-campeã terão direito as respectivas medalhas e troféus e estarão automaticamente classificadas para a grande final em Atlântida.
As cores das equipes serão definidas por sorteio antes do inicio dos jogos.


Fase FinalFase Semi FinalFinais
Quadra 1
Jogo 1 – 1º Colocado Capão da Canoa X 2º Colocado Torres

Quadra 2
Jogo 2 – 1º Colocado Xangri-lá X 2º Colocado Tramandaí

Quadra 1
Jogo 3 – 2º Colocado Capão da Canoa X 1º Colocado Torres

Quadra 2
Jogo 4 – 2º Colocado Xangri-lá X 1º Colocado Tramandaí
Quadra 1
Jogo 5 – Vencedor Jogo 1 X Vencedor Jogo 2

Quadra 2
Jogo 6 – Vencedor Jogo 3 X Vencedor Jogo 4
Quadra 2: Disputa do terceiro lugar
Jogo 7 – Perdedor Jogo 5 x Perdedor Jogo 6


Quadra 1: Disputa do 1º e 2º lugares
Jogo 8 - Vencedor Jogo 5 x Vencedor Jogo 6


Observações:
Na fase final da Disputa do terceiro lugar: A equipe 3º colocada terá direito as respectivas medalhas e troféu.
Na Disputa dos Classificados (1º e 2º colocados): A dupla campeã e a dupla vice-campeã terão direito as respectivas medalhas e troféus e estarão automaticamente classificadas para a grande final em Atlântida.
As cores das equipes serão definidas por sorteio antes do inicio dos jogos.